Вибратор глубинный высокочастотныйСТП 38, 220 В, 5 м. со встроенным преобразователем, STP-38/220-5
Артикул: 26877092
Последнее обновление стоимости 13.05.2026
Характеристики:
Способы получения:
  • Доставка завтра, 14 мая
  • Самовывоз сегодня, 13 мая
Способы оплаты:
Mastercard VISA Наличные Безналичная оплата
Способы получения:
  • Доставка завтра, 14 мая
  • Самовывоз сегодня, 13 мая
Способы оплаты:
Описание
Доставка
Описание
Диаметр булавы вибратора 38 мм
Длина вала 5 м
Гибкий вал в комплекте есть (неразборный)
Напряжение  220 В
Длина булавы вибратора 405 мм
Потребляемый ток 1.5 А
Длина кабеля 10 м
Вес нетто 10.1 кг
Габариты без упаковки 740x540x150 мм
Класс товара Профессиональный
Привод электрический
Высокочастотный есть
Частота 200Гц
Мощность (Вт)  500
Эффективный диаметр уплотнения 45 см
Характеристики
Доставка
Интервалы доставки
В пределах МКАД
За МКАД
Стоимость доставки
Цены указаны в рублях.
Общий вес (кг) Срочная доставка В течение 3-х дней
Стоимость и сроки доставки габаритных грузов и грузов весом более 900 кг оговаривается отдельно.
Самовывоз
Адрес:
Режим работы:
  • В выходные и праздничные дни - отгрузка возможна только по предварительной договоренности.
Интервалы доставки
В пределах МКАД
За МКАД
Стоимость доставки
Цены указаны в рублях.
Самовывоз
Адрес:
Режим работы:
Отзывы